«Расцветай» новыми проектами

В 2019-ом ГК «Расцветай» в несколько раз увеличила долю присутствия на рынке, закрепилась в лидерах, создала солидный задел на будущее и готова к дальнейшей реализации амбициозных проектов.

Высокие показатели рейтинговых оценок признанных экспертов рынка недвижимости Новосибирска говорят сами за себя. По данным независимого аналитика Сергея Николаева, ГК «Расцветай» занимает 3-4 место по объему продаж за 10 месяцев 2019-го года и входит в число самых надёжных компаний Новосибирска, а по расчётам ГК «Елка Девелопмент» по количеству зарегистрированных ДДУ с января – по октябрь 2019 года застройщик расположился на 6-м месте.

В уходящем году компания расширила географию проектов и существенно пополнила земельный банк. А в конце 2019-го на карте сданных новостроек Новосибирска сразу появится три объекта ГК «Расцветай»: Дом на Лежена, Дом на Республиканской и первый дом ЖК «Расцветай на Гоголя».

Объем текущего строительства
В портфеле ГК «Расцветай» – семь проектов в активной стадии строительства. На языке цифр – это около 67 512 кв. м и 1284 квартир, 1000 из которых уже реализована. Все объекты аккредитованы в более 25 ведущих банках РФ, что говорит о высокой деловой репутации и надежности застройщика. Маркерами которой стали высокие темпы строительства и сдача проектов раньше заявленного срока. В 2019 году на объектах «комфорт+» ГК «Расцветай» возводилось по 4 этажа в месяц. В сентябре 2018 года в ЖК «Расцветай на Маркса» началась разработка грунта котлована. В марте 2019-го застройщик приступил к возведению каркаса дома №1 и парковки. Сейчас в 5-минутах от метро «Студенческая» возвышается современный 25 этажный дом «комфорт+», в котором запроектировано три подземных этажа, два из которых занимает паркинг общей площадью 2992 м2.

Не менее впечатляющие результаты и в ЖК «Расцветай на Гоголя», который расположен в 15 минутах от метро «Березовая роща». К работам на объекте приступили в августе 2018 года. В конце декабря 2019-го, раньше заявленного срока почти на полгода, будет сдан первый дом, во втором возведено 25 этажей монолитного каркаса, а в третьем – 13 этажей.

Сдача Дома на Республиканской стандарт-класса намечена на декабрь 2019-го. За 9 месяцев ГК «Расцветай» возвела 17-этажную стильную новостройку с витражным остеклением и стала инициатором создания сквера, расположенного рядом. К моменту сдачи дома осталось всего две свободных квартиры, что еще раз подчеркивает востребованность проектов застройщика.

Строительство семейного дома клубного типа, как позиционирует ГК «Расцветай» восьмиэтажный Дом на Федосеева, стартовало в мае 2019 года. В настоящее время на объекте уже закончено возведение монолитного каркаса и на 80% выполнена кладка облицовочного кирпича. Расположение в 5-минутах от «Сибирского молла» и средняя этажность жилого объекта среди многоэтажных кварталов делает предложение ГК «Расцветай» уникальным.

Высокие темпы строительства без потери качества – основной принцип ГК «Расцветай». При возведении домов застройщик применяет современные технологии — монолит с кирпичным заполнением, а все материалы высокого качества от известных мировых брендов. ГК «Расцветай» ведет постоянный диалог с потребителями. Убедиться в качестве материалов и задать все интересующие вопросы по применяемым технологиям, можно записавшись на экскурсию на любой объект компании.

Жилые комплексы и дома ГК «Расцветай» востребованы на рынке новостроек Новосибирска. По словам аналитика рынка недвижимости Сергея Николаева, сегодня при выборе квартиры покупатели ориентируются на «опции за порогом». При разработке проектов ГК «Расцветай» применяет антропоцентрический подход, поэтому компания продает не просто квадратные метры, а уже сформированную экосреду. Благоустроенная придомовая территория, обеспеченность всей необходимой социальной инфраструктурой и хорошая транспортная развязка – визитная карточка объектов застройщика.

Новые проекты
В 2020-м в уже строящихся домах ГК «Расцветай» введет в эксплуатацию более 30 000 кв. м. В новом году застройщик также планирует запустить в продажу новые объекты. Компания приступит к работам на более, чем пяти строительных площадках Новосибирска, расположенных, практически, во всех районах нашего города, и расширит географию присутствия. 

В конце 2019 года ГК «Расцветай» начала строительство 17-этажного монолитно-кирпичного Дома «Расцветай на Пушкина» в Московской области и планирует запуск нового объекта в Люблинском районе Москвы. В 2020-м компания будет и дальше развивать это направление.

При возведении новых объектов застройщик, как и прежде, будет придерживаться принципов, формирующих качественную городскую среду, соответствующих концепции Национального проекта «Жилье и городская среда».

Застройщик: ООО «Расцветай на Гоголя». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф
Застройщик: ООО «Расцветай на Маркса». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф
Застройщик: ООО Специализированный застройщик «Дом на Республиканской». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Дом на Федосеева». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф
Застройщик: ООО «Сибирское Сияние». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф

Другие новости