Дом на Республиканской — сдача в 2019 году!

ГК «Расцветай» предлагает жилье для тех, кто хочет переехать в новую квартиру уже в этом году. Срок сдачи Дома на Республиканской намечен уже на декабрь 2019-го.

Работы на объекте идут полным ходом. Уже закончено возведение железобетонного 17-этажного каркаса. Сейчас застройщик приступил к внутренней отделке, монтажу окон, устройству канализации, водопровода и электропроводки.

Одним из достоинств жилья от ГК «Расцветай» — рационально скомпонованные квартиры. Дом на Республиканской также не стал исключением. Гардеробные, места для шкафа-купе, зонирование квартир на общие и приватные зоны, квадратные комнаты — все это позволит реализовать комфортные интерьерные решения с учетом интересов всех членов семьи.

Особого внимания в новом жилом объекте заслуживает остекление. При стандартной высоте окон в многоквартирных домах — 1, 50 см, в Доме на Республиканской — 1,64 см, благодаря чему комнаты всегда будут наполнены солнечным светом. Любителям постоянного ощущения простора и современных интерьерных решений застройщик предлагает трехкомнатные квартиры с угловым панорамным остеклением, которое очень эффектно выглядит и имеет множество плюсов. Изюминкой планировок некоторых квартир Дома на Республиканской — окно в ванной комнате. Такое решение выполняет как эстетическую, так и практическую функцию. Окно способствует быстрой вентиляции помещения, дополнительному свету и дает возможность наслаждаться уличными пейзажами, даже принимая ванну.

Дом на Республиканской расположен в Дзержинском районе Новосибирска, который сочетает в себе преимущества развитой инфраструктуры с тихой внутриквартальной обстановкой. Рядом с новым объектом находятся две остановки общественного транспорта «Дом одежды» и «Поликлиника», а также станция пригородных поездов «Новосибирск – Восточный» благодаря чему новоселы могут добраться до центра города всего за 15-20 минут.

Огороженный двор без машин, вход через домофон, детские игровые и workout- комплексы — все это обеспечит комфортную жизнь новоселам Дома на Республиканской.

Через дорогу от Дома на Республиканской располагается парковая зона, инициатором благоустройства которой стала ГК «Расцветай». Сквер появится в конце этого года. В настоящее время уже выполнен большой комплекс работ по благоустройству: высажены ели, рябины, яблони и кусты боярышника, а также проложены дорожки с асфальтовым покрытием, чуть позже будут установлены скамейки. Проводить свободное время в новом «зеленом оазисе» смогут не только будущие новоселы, но и все желающие.

Подробную информацию об объектах ГК «Расцветай» можно узнать у менеджеров отделов продаж.

По телефону: (383) 255-88-22
В офисах продаж:
• ул. 25 лет Октября, 1/1 (Офис на стройплощадке)
• ул. Фрунзе, 228, офис № 1 (Головной офис ГК «Расцветай»)

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Дом на Республиканской» Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф 

Другие новости