Дом на Федосеева, когда все под рукой!

Расположение Дома на Федосеева «комфорт+» от ГК «Расцветай» идеально для тех, кто хочет научиться рассчитывать свое время и начать все успевать. 

Остановки общественного транспорта «Кошурникова» и «ТиКРЦ Сибирский молл» в 8-минутах от дома, всего 15 минут займет дорога до двух ближайших станций метро — «Золотая Нива» и «Березовая роща». Прямо из двора дома можно без пробок выехать на магистральные улицы Фрунзе и Бориса Богаткова, и за 5 минут добраться до центра города.

В 5-ти минутах ходьбы — «Сибирский молл». А это ежедневный шоппинг в «Ашане», разные магазины, детские площадки, кафе, рестораны, студия маникюра, аптека и кинотеатр — все в одном месте. 

В Доме на Федосеева будет комфортно и семьям с детьми. Детский сад по месту жительства — желание любого родителя. Новоселам будет из чего выбрать. Рядом, от 300 метров до 1,3 км, 11 муниципальных садиков. Это удобно как взрослым, так и детям, которым не придется рано вставать и тратить дополнительные силы на дорогу. В радиусе от 150 до 900 метров — три школы: №186, №11 и гимназия №11 «Гармония», в 2016-ом вошедшая в число лучших 500 школ России. Здесь, кроме обычных предметов, есть уроки нравственности, человековедения, технологии инновационного мышления и профессиональной карьеры.

С переездом в Дом на Федосеева спорт в вашей жизни будет всегда. А «отсутствие времени» перестанет быть отговоркой. В 500 метрах от дома расположен фитнес-клуб Hammer Fit, где каждый найдет тренировки по вкусу и сможет их посещать в любое удобное время.

Дом на Федосеева — идеальное место для тех, кто хочет жить полноценной и насыщенной жизнью, никуда не спешить, но при этом везде успевать! 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС ПРОДАЖ
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 228, офис № 1
ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ
г. Новосибирск, ул. Федосеева, 14
Телефон: 255-88-22

гкрасцветай.рф

Instagram

«ВКонтакте»

Facebook

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Дом на Федосеева». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф

Другие новости