Возле площади Маркса возводится жилой комплекс с квартирами от 1,45 млн рублей

В Новосибирске открылись продажи (секций №1 и №2) трехсекционного 17-этажного многоквартирного дома №1 жилого комплекса «Акация на Ватутина». Новый объект класса «доступное жилье» возводится в Кировском районе, в 1,8 км от станции метро «Площадь Маркса», до которой на общественном транспорте всего четыре остановки.

В условиях нестабильной рыночной ситуации строящийся ЖК «Акация на Ватутина» — надежный способ сохранить свои деньги. «Несмотря на все кризисы, за последние 30 лет цена на недвижимость росла в 1,5 раза быстрее инфляции. А если учесть, что она приносит еще и арендный доход, то становится понятно, почему подавляющее большинство опрашиваемых ВЦИОМ считают ее — самым надежным способом вложения своих сбережений», — объясняет независимый аналитик рынка недвижимости Сергей Николаев.

ЖК «Акация на Ватутина» состоит из шести 17-этажных панельных многоквартирных домов, которые строятся по быстровозводимой технологии строительства. Яркие фасады жилого комплекса разбавят монотонность ежедневных пейзажей и станут настоящим украшением данной локации. Еще одно преимущество ЖК — большое количество парковочных мест.

ЖК «Акация на Ватутина» расположен на одной из центральных транспортных магистралей левобережной части Новосибирска – улице Ватутина, соединяющей Ленинский и Кировский районы. В 5-х минутах ходьбы от жилого комплекса, не переходя дорогу, остановка «Лыжная база», с которой ходит 20 маршрутов общественного транспорта в сторону станции метро «Площадь Маркса», на автомобиле до которой можно добраться всего за 6 минут, а в 3-х минутах езды в другую сторону – ТРЦ «Мега» с гипермаркетом «АШАН» и «ИКЕА». Рядом с жилым комплексом выезд на Бугринский мост, который обеспечивает свободный проезд на правый берег, к центру Новосибирска.

В пределах квартала — супермаркеты, аптеки, детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники. Соседство строящегося ЖК «Акация на Ватутина» с парком культуры и отдыха «Бугринская роща» и действующей лыжной базой дает жителям массу возможностей для прекрасного времяпрепровождения на свежем воздухе с пользой для здоровья.

ЖК «Акация на Ватутина» возводится при участии ПАО «Сбербанк» по проектному финансированию, что гарантирует выполнение графика и сроков строительства.

«Акация» — новый бренд панельного домостроения на рынке недвижимости Новосибирска в сегменте «доступное жилье». Компания располагает собственным земельным фондом, и строит дома и жилые комплексы в районах с развитой инфраструктурой и удобным месторасположением. Сейчас у застройщика два проекта в активной стадии строительства: ЖК «Акация на Ватутина» и 17-этажный многоквартирный дом «Акация на Красногорской», также один объект находится в разработке.

Отдел продаж ЖК «Акация на Ватутина»:
тел.: +7 (383) 258-77-44
ул. Семьи Шамшиных ,64, офис №607

акация54.рф
Instagram

Застройщик: ООО СЗ «Акация на Ватутина». Проектная декларация на сайте: акация54.рф

Другие новости