ГК «Расцветай» выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга

ГК «Расцветай» (г. Новосибирск) получила разрешение на строительство первой очереди масштабного жилого квартала комфорт-класса в Ленинградской области — «Расцветай в Янино».

«Расцветай в Янино» — проект ГК «Расцветай», реализованный в формате «семейного квартала». Общая площадь комплекса — 300 тыс. кв.м. «Расцветай в Янино» будет возведён в четыре очереди. Первый этап строительства — 74,46 тыс. кв.м. включает в себя шесть домов переменной этажности — 9 и 12 этажей. На реализацию проекта Сбером открыта кредитная линия.

Продуманная до деталей инфраструктура создает максимально комфортные условия для жизни всех членов семьи и дает все возможности для жизни, отдыха, обучения, занятий спортом, творчеством и любимым делом. На территории «Расцветай в Янино» будет возведена школа и два детских сада. А внутри квартала организованы современные игровые пространства, пешеходный бульвар и уединенные зоны отдыха. Продуктовые магазины, кофейни, аптеки, салоны красоты, пункты выдачи интернет-магазинов — у жильцов «Расцветай в Янино» всё необходимое в шаговой доступности.

«Расцветай в Янино» находится в зелёном районе Янино-1, Ленинградской области. Локация расположена вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от Кольцевой автомобильной дороги. До метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» можно доехать на общественном транспорте за 12 минут, а до исторического центра Петербурга — за 25 минут на автомобиле.

«У нас уже есть успешный опыт реализации проектов в Новосибирске, Москве и Московской области. Выход на рынок недвижимости Санкт-Петербурга — это, прежде всего, новые возможности, расширение портфеля и географии проектов, а также серьёзный шаг в стратегическом развитии компании», — уточнили в пресс-службе ГК «Расцветай».

ГК «Расцветай» — лидер строительного рынка г. Новосибирск. В портфеле застройщика 36 объектов. По данным мэрии Новосибирска и Единого ресурса застройщиков, по итогам 2021 года ГК «Расцветай» заняла первое место по вводу жилья в Новосибирской области. Застройщик ввёл в эксплуатацию 14 домов, 129 444 кв.м, 2738 квартир. Большинство проектов было введено в эксплуатацию досрочно. Высокий уровень надёжности ГК «Расцветай» как застройщика подтверждает доверие ведущих банков, которые выделяют многомиллиардное финансирование на проекты компании.

ООО СЗ «Ирис». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф