Более 4000 квартир в разных районах Новосибирска от 2,9 млн рублей

7yqju33tckv973dlylmwk95zuky3zeja 1.png

В ассортименте ГК «Расцветай» более 4000 квартир. Стоимость жилья от 2,9 млн рублей. Новосибирский застройщик предлагает недвижимость под любые сценарии жизни, вкусовые и территориальные предпочтения.

В линейке предложений жилье «стандарт» и «бизнес» класса, от 30 до 140 кв.м. У застройщика можно приобрести как компактные функциональные «студии», так и просторные пятикомнатные квартиры. Каждый комплекс – более 20 планировочных решений. Есть квартиры с террасами, с просторной кухней-гостиной, двумя санузлами, гардеробной и панорамными окнами.

У ГК «Расцветай» есть предложения в разных районах Новосибирска, на правом и левом берегу. Если вы хотите организовать жизнь семьи в одной локации и не тратить время на долгие переезды, а жить рядом с метро, престижными школами, знаковыми местами досуга и отдыха, то стоит обратить внимание на «Расцветай на Красном», «Сакура-парк» и Дом ALMOND, здесь вся развитая инфраструктура столицы Сибири в шаговой доступности. «Расцветай на Авиастроителей» по достоинству оценят, как молодые люди, которые ведут активный образ жизни, так и семьи с детьми. Квартал расположен на пересечении улиц Авиастроителей и 25 лет Октября. Эту локацию очень любят новосибирцы за хорошую транспортную развязку, сформированную социальную инфраструктуру и наличие парков.

«Акация на Игарской» — выбор тех, кто больше времени проводить время с семьей. Делать покупки, гулять, играть с детьми и заниматься спортом можно будет, не выезжая за пределы квартала, который построен по принципу «города в городе», в котором есть все для полноценной жизни и отдыха.

«Расцветай на Зорге» и «Цветной бульвар» — проекты для тех, кому нравится динамично развивающаяся атмосфера левого берега. Рядом – остановки общественного транспорта, торгово-развлекательный комплекс «МЕГА», школы, детские сады, супермаркеты. В 15-минутах на автомобиле — выезд на одну из транспортных артерий Новосибирска — Бугринский мост, а в 20 минутах езды — метро «Площадь Маркса».

Тем, кто предпочитает суете шумного мегаполиса размеренную жизнь рядом с лесом, ежевечерние прогулки по берегу Оби, подойдет квартал «Сосновый бор» в поселке Кудряшовский. На стройплощадке открыт современный офис продаж, который отражает концепцию проекта — экологичность и комфорт.

В случае, когда решающий фактор при выборе квартиры — время и нужно въехать как можно скорее, в ГК «Расцветай» есть уже готовое жилье в «Доме на Шамшиных», сданных новостройках «Расцветай на Красном» и «Расцветай на Обской» все объекты находятся рядом с метро. А приятным бонусом жизни в «Расцветай на Обской» станут ежедневные пробежки, пешие и велосипедные прогулки по Михайловской набережной.

ГК «Расцветай» приглашает всех желающих на индивидуальные консультации, экскурсии на объекты и вкусный кофе.

Офис продаж ГК «Расцветай»:
ул. Красный проспект,165
+7(383) 255-88-22

гкрасцветай.рф
VK
Дзен
Телеграм-канал

ООО СЗ «Магнолия». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
ООО СЗ «Темпо». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
ООО «СЗ «Лаванда». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
ООО СЗ «Астра». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
ООО «СЗ «Сакура». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
ООО СЗ «Расцветай на Красном». Проектная декларация: наш.дом.рф
ООО СЗ «Вербена». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф
Застройщик ООО СЗ «Аквамарин», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

Другие новости