435 тысяч, чтобы переехать в клубный дом в 5 минутах от «Сибирского молла»

435 000 рублей* – минимальный первоначальный взнос в размере 10% при покупке двухкомнатной квартиры площадью 55,76 кв. м. в Доме на Федосеева «комфорт+» от ГК «Расцветай».

Дом на Федосеева аккредитован в крупнейших банках РФ. Один из ключевых партнеров ГК «Расцветай» — ВТБ банк предлагает кредит по ставке от 9,2% годовых с минимальным первоначальным взносом от 10% от стоимости квартиры.

Покупая квартиры в Доме на Федосеева, можно воспользоваться и другими выгодными предложениями. В Сбербанке при первоначальном взносе от 10% ипотечная ставка будет от 9,6%; приобретая жилья через Россельхозбанк, базовая ставка начинается от 8,9%, а первоначальный взнос от 15%; в Альфа Банке — следующие условия: первоначальный взнос от 20% с процентной ставкой от 9,29%; в Газпромбанке — первоначальный взнос от 10%, а процентная ставка от 9,2%; ДОМ.РФ предлагает внести первоначальный взнос от 15 % с процентной ставкой от 9,7%.

Дом на Федосеева имеет удобный выезд на магистральные улицы Фрунзе и Бориса Богаткова, в 15-ти минутах находятся станции метро «Березовая роща» и «Золотая Нива», в 5-ти минутах ходьбы торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл», где есть гипермаркет «Ашан», кинотеатр и развлекательные площадки. Новостройка рассчитана всего на 74 квартиры.

Строительство идет быстрыми темпами. Сейчас уже возводится шестой этаж. Сдача намечена на 3 квартал 2020 года: есть все предпосылки, что застройщик запустит объект в эксплуатацию раньше заявленного срока.

Подробную информацию о Доме на Федосеева и программах банков-партнеров можно узнать у менеджеров отделов продаж.
Центральный офис продаж:
ул. Фрунзе, 228, офис № 1

Офис продаж на объекте:
ул. Федосеева, 14

+7 (383) 255-88-22
*Минимальный первоначальный взнос по условиям ипотечной программы от банков-партнеров ГК «Расцветай».
Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Дом на Федосеева». Проектная декларация на сайте: гкрасцветай.рф

Другие материалы